Распределение участков

Распределение участков: детское население

Уч.

Ф.И.О. врача

Адреса участка

Педиатрической отделение № 1

1 уч.

Низамова Рамина Исмаиловна

м/с Бадаква Ирина Ивановна

50 лет ВЛКСМ 18; 18/3,4; 20/1,2,3,4; 22; 24/1,2,3; 28/2,3,4,5

Доваторцев 47/1,2; 49/1,2,3,4; 51/1,2,3; 53/1,2,3; 55; 57/1,2,3,4;

2 уч.

Хубиева Мадина Руслановна

 м/с Рец Ирина Николаевна

50 лет ВЛКСМ 29; 31; 32/1,2,3; 33; 34/2; 35/1,2,3,4; 36/1,2,3,4; 38/1; 39/1,2; 40/3; 41/1,2; 42/2,3; 43а; 45; 47

Доваторцев 63/1,2,3 59/1,2,3

4 уч.

Багдасарян Радмила Аматовна

м/с Кутько Татьяна Александровна

50 лет ВЛКСМ 51/1,2,3,4; 53/1,2,4,6; 55/1,2; 57/1,2; 61; 63; 67/1,2,3,4; 69/1,2; 71/1,2; 73/1,2; 75; 75/1,2; 77; 79;

5 уч.

Сорокина Мария Николаевна

м/с Еременко Анна Викторовна

50 лет ВЛКСМ 44/1,2,3; 46/1; 50/1,2; 52/1,2,3; 54/1,2; 58/1,2,3; 60; 62/1

Доваторцев 65/1,2,3; 67; 67/2,3; 69/1,2,3,4; 71/1; 73/1

45 Параллель 3/1,2; 5/2,4,6; 7/1,2

6 уч.

Романова Кристина Васильевна

м/с Зайцева Евгения Владимировна

50лет ВЛКСМ 81/1,2; 85; 87; 89; 95; 97; 99; 105; 107; 111; 113

45 Параллель 11/1,2

7 уч.

Хорошеньких Марина Сергеевна

м/с Головченко Ольга Сергеевна

Доваторцев 66/1,2; 66Д; 75; 75/1; 77; 79/1,2,3,4,5,6; 81/1,2,5,6,7,8,10;

45 Параллель 2; 2А; 4/1,2; 10; 10А

пер. Пражский, Харьковский, Роз, Черниговская, Елецкий, Пазарджикская, Таганский, Обильная, Кольцевой, Малиновая, Хитровский,

Пирогова 115-217; 93;95;97;99;101;101А; 103

1,2,3,4 Юго-Западный пр.,

1, 2 Параллельный пр.

12 уч.

Паунежева Айщат Аслановна

45 параллель 73;75 Андреевская 2,4,6,8

Родосская 1,2,3,5,7,9,11,13

Педиатрическое отделение № 2

3 уч.

Захарова Анна Васильевна

м/с Тараненко Людмила Александровна

ДНТ Дружба, СНТ Летучая мышь, Орловка, КСЛ Импульс тер, КСЛ Оптимист тер, ДНТ Родничок тер, ДНТ Яблочко, Юбилейное; СТ Лесок;

Стрельбище: Вишневая (СТ Надежда), СТ Мечта, Пламя, Росгипрозем, Спутник, Промвентиляция, Советской Армии. Сигнал,

8 уч.

Попандопуло Марина Георгиевна

м/с Трегубова Елена Николаевна

45 Параллель 12; 14; 16; 20; 22; 22/7,8; 26; 30; 32

Пирогова 96; 98/1; 102; 102/1; 112

9 уч.

Джиоева Анжела Вадимовна

 м/с Гасансултанова Елена Гусииновна

Доваторцев 82/1; 84/1,2,4; 86/1,2; 90А; 90/5,6,7

10 уч.

Стамболиева Дарья Николаевна

м/с Муксимова Сафартатой Абдулмеджитовна

45 Параллель 34; 36; 38

Пирогова 70; 72; 74; 78; 92; 94

11 уч.

Козубова Марина Валерьевна

м/с Ромах Ирина Николаевна

Доваторцев 89; 93А-223; Айвовая, Алмазная, б-р Архитекторов, Базальтовый пер., Бирюзовая, Васильковая, Галерейный, Декоративная, Живописная, Звёздный, Зодчих, Кленовая, Кизиловая, Контурная, пр. Лазурный, Ландышевая, Ландшафтная, Марьинская, Пологий, Ромашковая, Симметричный, Тюльпановая, Творческая, Фермерская, Художественный, Янтарный,

13 уч.

Струкова Екатерина Александровна

м/с Белозерова Юлия Петровна

Южный Обход 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/10, 55/11, 55/13, 55/14

14 уч.

Текеева Гульнара Маджитовна

с. Татарка;

п. Дёмино (ул.: Беличенко, Магистральная, 60 лет Победы, Историческая, Стартовая, Бударская, Летная), ДНТ Лесная поляна, Луч, Промстроевец, Химреактив

15 уч.

Харатокова Инна Рамазановна

Южный Обход 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 55/9, 55/12

Распределение участков: взрослое население

Номер участка

ВРАЧ

Адреса

1

Калмыкова Ирина Николаевна

ДОВАТОРЦЕВ 80; 82/1; 82/2 ; 84/1; 84/2; 84/3; 84/4; 86/1; 86/2;88;90; 90 А; 90/3 ;90/5.

2

Апсова
Инна
Рамазановна

ЛАЗУРНЫЙ ПРОЕЗД 1,

МАРЬИНСКАЯ, КЛЕНОВАЯ, БИРЮЗОВАЯ, ТЮЛЬПАНОВАЯ, АЛМАЗНАЯ,

КИЗИЛОВАЯ, ЛАНДЫШЕВАЯ, ВАСИЛЬКОВАЯ, РОМАШКОВАЯ, ЗВЕЗДНЫЙ ПЕРЕУЛОК,

ЯНТАРНЫЙ ПРОЕЗД, СПУТНИК 1-10.

3

Зубкова
Полина
Сергеевна

ПЛАМЯ 1-6, ДНТ РОСГИПРОЗЕМ 1-5,

ДНТ ИМ.СОВЕТСКОЙ АРМИИ 1-5, СИГНАЛ, ОРЛОВКА, ДРУЖБА 1-13,

ДНТ РОДНИЧОК,

ДНТ ИМПУЛЬС, НАДЕЖДА(СТРЕЛЬБИЩЕ), ДНТ МЕЧТА, ДНТ ЮБИЛЕЙНОЕ-1, ДНТ ЯБЛОЧКО-2

4

Калмыкова Ирина Николаевна

ДНТ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, ДНТ ОПТИМИСТ, ЮЖНЫЙ ОБХОД

55/1;55/2;55/3;55/4;55/5;55/6;55/7;55/8;55/9;55/10;55/11;55/12;

55/13;55/14.

5

Апсова
Инна
Рамазановна

ДЕМИНО ВСЕ(МАГИСТРАЛЬНАЯ, БЕЛИЧЕНКО, 60 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЛЁТНАЯ,

СОВЕТСКАЯ 25, БУДАРСКАЯ, ВИШНЕВАЯ

ПР. АРМЕЙСКИЙ, ИСТОРИЧЕСКАЯ, КРЕСТОВАЯ, СТАРТОВАЯ).

6

Петрова Виктория Анатольева

СЕЛО ТАТАРКА.

7

Калмыкова Ирина Николаевна

1,2 ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРОЕЗДЫ; 1-Й ЮГО-ЗАПАДНЫЙ; 2-Й ЮГО-ЗАПАДНЫЙ, 3-Й ЮГО-ЗАПАДНЫЙ; 4-Й ЮГО-ЗАПАДНЫЙ;

ДОВАТОРЦЕВ 64;66;66 Д;66/1;66/2;68;70;74;76;78.

8

Ахвердиева Анжелика Агарзаевна

АГРАРНИК 1-21; ПЕР.ПОЛОГИЙ; ПР-Д СИММЕТРИЧНЫЙ; КОНТУРНАЯ;

УЛИЦА ЗОДЧИХ; ДЕКОРАТИВНАЯ; ТВОРЧЕСКАЯ; ЖИВОПИСНАЯ;

БУЛЬВАР АРХИТЕКТОРОВ; БАЗАЛЬТОВЫЙ ПЕРЕУЛОК;

ПРОЕЗД ГАЛЕРЕЙНЫЙ; СОЛНЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК; СОЛНЕЧНАЯ УЛИЦА;

ПРОЕЗД ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ; ЛАНДШАФТНАЯ;

ДОВАТОРЦЕВ (НЕЧЕТНЫЕ С 91-223)

9

Джатдоева
Айшат
Салиховна

РОЗ ВСЯ; ЧЕРНИГОВСКАЯ ВСЯ; МАЛИНОВАЯ; ПАЗАРДЖИКСКАЯ;

ПЕРЕУЛОК ТАГАНСКИЙ; ПРОЕЗД ЕЛЕЦКИЙ; ПРОЕЗД КОЛЬЦЕВОЙ;

ПЕРЕУЛОК ХИТРОВСКИЙ; ОБИЛЬНАЯ.

10

Голаева
Мадина Таулановна

ПИРОГОВА 115-217;94;98/1;102;102/1.

11

Зубкова Полина Сергеевна

ХАРЬКОВСКИЙ ПРОЕЗД; ПРАЖСКИЙ ПРОЕЗД; 45 ПАРАЛЛЕЛЬ 2;4/1;4/2;

ДОВАТОРЦЕВ 77/1;77/2;77/3;75;79/1-81/9.

12

Голаева
Мадина Таулановна

45 ПАРАЛЛЕЛЬ 8;10;10А;12;14;16;18;20;22;22/7;22/8;26;28.

13

Абдулкеримова Орасхан Мовлитовна

45 ПАРАЛЛЕЛЬ 30;30А;32;34;36;38;40; ПИРОГОВА 70;72;74;78;92;96.

14

Петрова
Виктория Анатольевна

45 ПАРАЛЛЕЛЬ 73; РОДОССКАЯ 1;2;3;4;5;

АНДРЕЕВСКАЯ 2;4;6; САДОВАЯ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ 2-24.

15

Петрова Виктория Анатольева

45 ПАРАЛЛЕЛЬ 75; РОДОССКАЯ 7;9;11;13; АНДРЕЕВСКАЯ 1-25; 8.

16

Зубкова Полина Сергеевна

45-Я ПАРАЛЛЕЛЬ 1;3Б;3В;3/1;3/2;5/2;5/4;5/6;7/1;7/2;11;15; ДОВАТОРЦЕВ 71;73/1.

17

Джатдоева
Айшат
Салиховна

ДОВАТОРЦЕВ 69/1;69/2;69/3;69/4;67;67/2;67/3.

18

Абдулкеримова
Орасхан
Мовлитовна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 50/1;50/2; 54/1;54/2;56;58/1;58/2;58/3; 58/4;60;62/1;64.

19

Кульшина
Валерия Алексеевна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 38/1;40/3;42/3 44/1;44/2;44/3;46/1;48;52/1;52/2;52/3.

20

Голаева
Мадина
Таулановна

ДОВАТОРЦЕВ 59/1;59/2;59/3;61;63/1;63/2;63/3;65/1;65/2;65/3;

21

Орзамиева
Марха Умаровна

ДОВАТОРЦЕВ 51/1; 51/2;53/1;53/2;53/3;55;57/1;57/2;57/3;57/4.

22

Абдулкеримова Орасхан Мовлитовна

ДОВАТОРЦЕВ 47/1;47/2; 49/1;49/2;49/3;49/4;50 ЛЕТ ВЛКСМ 18;18/3;18/4.

23

Кульшина Валерия Алексеевна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 20/1;20/2;20/3;20/4;22;24/1;24/2;24/3;26;28/1;28/2;28/3;28/4;28/5;30.

24

Апсова
Инна
Рамазановна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 32/1;32/2;32/3;34/2;36/1;36/2;36/3;36/4

25

Байрамукова Асият Магометовна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 29;31;33; 35/1;35/2;35/3;35/4;37;39/1;39/2;41/1;41/2;43;45.

26

Орзамиева
Марха Умаровна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 47;49; 51/1;51/2;51/3;51/4;53/1;53/2;53/3;53/4;53/5;53/6.

27

Байрамукова Асият Магометовна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 55/1;55/2;57/1;57/2;59;61;63;65;67/1;67/2;67/3;67/4

28

Змеев
Владимир Юрьевич

50 ЛЕТ ВЛКСМ 69/1;69/2;71/1;71/2;73/1;73/2;75;75/2.

29

Джатдоева
Айшат
Салиховна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 77;79; 81;81/1;83;85;87;89.

30

Байрамукова Асият Магометовна

50 ЛЕТ ВЛКСМ 91;93; 95; 97;111;113;

31

Кульшина Валерия Алексеевна

45 ПАРАЛЛЕЛЬ 11/1;11/2; 50 ЛЕТ ВЛКСМ 99;105;107;107/1

Поделиться с друзьями