Меню Закрыть

Распределение участков: детское население

уч./

каб.

Ф.И.О. врача

Адреса

участка

1 уч.

Каб.

223

Агаурова Алина Романовна

м/с-Бадаква Ирина Ивановна

50 лет ВЛКСМ18. 18/3,4. 20/1,2,3,4. 22. 24/1,2,3. 28/2,3,4,5.

Доваторцев 47/1,2. 49/1,2,3,4. 51/1,2,3. 53/1,2,3. 55, 57/1,2,3,4

2 уч.

Каб.

202

Хидирова Марина Султановна

м/с-Эюпова

50 лет ВЛКСМ 29. 31. 33. 35/1,2,3,4. 39/1,2. 41/1,2. 43а. 45. 47. 51/1,2,3,4. 53/1,2,4,6

50 лет ВЛКСМ 32/1,2,3. 34/2. 36/1,2,3,4. 38/1. 40/3. 42/2,3.

Доваторцев 63/1,2,3.

3уч.

Каб.

206

Текеева Гульнара Маджитовна

м/с-Ерёменко Анна Викторовна

Дружба, Летучая мышь, Импульс,Оптимистов,Родничок, Советской Армии, Яблочко.

4уч.

Каб.

203

Приступа Мария Андреевна

м/с— Данилова Виктория Владимировна

50 лет ВЛКСМ 55/1,2. 57/1,2. 61. 63. 67/1,2,3,4. 69/1,2. 71/1,2. 73/1,2. 75. 75/1,2. 77. 79, 59/1,2,3 53/1,2,4,6

5уч.

Каб.

204

Костенко Дарья Сергеевна

м/с

50 лет ВЛКСМ 50/1,2. 52/1,2,3. 54/1,2,. 58/1,2,3.60. 62/1, 44/1,2,3. 46/1

Доваторцев 65/1,2,3. 67. 67/2,3. 69/1,2,3,4. 71/1. 73/1

45 Параллель 3/1,2. 5/2,4,6. 7/1,2

6уч.

Каб.

226

Романова Кристина Васильевна

м/с-Зайцева Евгения Владимировна

50 лет ВЛКСМ 81/1,2. 85. 87. 89. 95. 97. 99. 105. 107. 111. 113

45 Параллель 11/1,2

7 уч.

Каб.

212

Хорошеньких Марина Сергеевна

м/с-Головченко Ольга Сергеевна

Доваторцев 66/1,2. 66Д. 75. 75/1. 77. 79/1,2,3,4,5,6. 81/1,2,5,6,7,8,10

45 Параллель 2. 2А. 4/1,2. 10. 10А

Пражский. Харьковский.

Роз, Черниговская, Елецкий, Пазарджикская, Таганский, Обильная, Кольцевой, Малиновая, Хитровский.

Пирогова 115-217, 93,95,97,99, 101, 101А,103,

1-й, 3-й, 4-й, 2-й Юго-Западный пр. 2Г

1 Параллельный проезд

2 Параллельный проезд

8уч.

Каб.

204

Попандопуло Марина Георгиевна

м/с

45 Параллель 12. 14. 16. 20. 22. 22/7,8. 26. 30. 32

Пирогова 96. 98/1. 102. 102/1, 112

9уч.

Каб.

201

Стамболиева Дарья Николаевна

м/с-Муксимова Сафартотой

Доваторцев 82/1. 84/1,2.4. 86/1,2. 90А. 90/5,6,7.

10уч.

Каб.

207

Аубекижева Алена Султановна

м/с-Эюпова Румия Рустемовна

45 Параллель 34. 36. 38

Пирогова 70. 72. 74. 78. 92. 94

11уч.

Каб.

210

Кошелева ИринаГеннадьева

м/с-Ромах Ирина Николаевна

Доваторцев 89,93А-223

Аграрник, Айвовая, Алмазная, бул. Архитекторов, Базальтовый пер., Бирюзовая, Васильковая, Галерейный, Декоративная, Живописная, Звездный, Зодчих, Кленовая, Кизиловая, Контурная, пр. Лазурный, Ландышевая, Ландшафтная, Марьинская, Пологий, Ромашковая, Симметричный, Тюльпановая, Творческая, Фермерская, Художественный, Янтарный.

Стрельбище: Вишневая (СТ Надежда), Мечта, Пламя, Росгипрозем, Спутник, Орловка

12уч.

Каб.

202

Мартынюк Марина Николаевна

м/с

45 Параллель 73. 75

Андреевская 2. 4. 6. 8 (вся)

Родосская 1. 2. 3. 5. 7. 9. 11. 13 (вся)

13уч.

Каб.

203

Козубова Марина Валерьевна

м/с-Белозерова Юлия Петровна

Южный Обход 55/1 — 55/14

14уч.

Каб.

203

Текеева Гульнара Маджитовна

м/с-

п. Демино (Беличенко, Магистральная, 60 лет Победы, Историческая, Стартовая, Бударская, Луч, Летная)

с.Татарка

Каб.

225

КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ДОРОДОВОЙ ПАТРОНАЖ, АУД.СКРИНИНГ