Меню Закрыть

Распределение участков: детское население

Уч.

Ф.И.О. врача

Адреса участка

Педиатрической отделение № 1

1 уч.

Агаурова Алина Романовна

м/с Бадаква Ирина Ивановна

50 лет ВЛКСМ 18; 18/3,4; 20/1,2,3,4; 22; 24/1,2,3; 28/2,3,4,5

Доваторцев 47/1,2; 49/1,2,3,4; 51/1,2,3; 53/1,2,3; 55; 57/1,2,3,4;

2 уч.

Хубиева Мадина Руслановна

м/с Эюпова Румия Рустемовна

50 лет ВЛКСМ 29; 31; 32/1,2,3; 33; 34/2; 35/1,2,3,4; 36/1,2,3,4; 38/1; 39/1,2; 40/3; 41/1,2; 42/2,3; 43а; 45; 47

Доваторцев 63/1,2,3 59/1,2,3

4 уч.

Агаурова Алина Романовна

м/с Бадаква Ирина Ивановна

50 лет ВЛКСМ 51/1,2,3,4; 53/1,2,4,6; 55/1,2; 57/1,2; 61; 63; 67/1,2,3,4; 69/1,2; 71/1,2; 73/1,2; 75; 75/1,2; 77; 79;

5 уч.

Костенко Дарья Сергеевна

м/с Еременко Анна Викторовна

50 лет ВЛКСМ 44/1,2,3; 46/1; 50/1,2; 52/1,2,3; 54/1,2; 58/1,2,3; 60; 62/1

Доваторцев 65/1,2,3; 67; 67/2,3; 69/1,2,3,4; 71/1; 73/1

45 Параллель 3/1,2; 5/2,4,6; 7/1,2

6 уч.

Романова Кристина Васильевна

м/с Зайцева Евгения Владимировна

50лет ВЛКСМ 81/1,2; 85; 87; 89; 95; 97; 99; 105; 107; 111; 113

45 Параллель 11/1,2

7 уч.

Хорошеньких Марина Сергеевна

м/с Головченко Ольга Сергеевна

Доваторцев 66/1,2; 66Д; 75; 75/1; 77; 79/1,2,3,4,5,6; 81/1,2,5,6,7,8,10;

45 Параллель 2; 2А; 4/1,2; 10; 10А

пер. Пражский, Харьковский, Роз, Черниговская, Елецкий, Пазарджикская, Таганский, Обильная, Кольцевой, Малиновая, Хитровский,

Пирогова 115-217; 93;95;97;99;101;101А; 103

1,2,3,4 Юго-Западный пр.,

1, 2 Параллельный пр.

12 уч.

Хорошеньких Марина Сергеевна

м/с Головченко Ольга Сергеевна

45 параллель 73;75 Андреевская 2,4,6,8

Родосская 1,2,3,5,7,9,11,13

Педиатрическое отделение № 2

3 уч.

Захарова Анна Васильевна

м/с Васькова Елена Алексеевна

ДНТ Дружба, СНТ Летучая мышь, Орловка, КСЛ Импульс тер, КСЛ Оптимист тер, ДНТ Родничок тер, ДНТ Яблочко, Юбилейное; СТ Лесок;

Стрельбище: Вишневая (СТ Надежда), СТ Мечта, Пламя, Росгипрозем, Спутник, Промвентиляция, Советской Армии. Сигнал,

8 уч.

Попандопуло Марина Георгиевна

м/с Трегубова Елена Николаевна

45 Параллель 12; 14; 16; 20; 22; 22/7,8; 26; 30; 32

Пирогова 96; 98/1; 102; 102/1; 112

9 уч.

Джиоева Анжела Вадимовна

м/с Тараненко Людмила Александровна

Доваторцев 82/1; 84/1,2,4; 86/1,2; 90А; 90/5,6,7

10 уч.

Стамболиева Дарья Николаевна

м/с Муксимова Сафартатой Абдулмеджитовна

45 Параллель 34; 36; 38

Пирогова 70; 72; 74; 78; 92; 94

11 уч.

Козубова Марина Валерьевна

м/с Ромах Ирина Николаевна

Доваторцев 89; 93А-223; Айвовая, Алмазная, б-р Архитекторов, Базальтовый пер., Бирюзовая, Васильковая, Галерейный, Декоративная, Живописная, Звёздный, Зодчих, Кленовая, Кизиловая, Контурная, пр. Лазурный, Ландышевая, Ландшафтная, Марьинская, Пологий, Ромашковая, Симметричный, Тюльпановая, Творческая, Фермерская, Художественный, Янтарный,

13 уч.

Струкова Екатерина Александровна

м/с Белозерова Юлия Петровна

Южный Обход 55/1-55/14

14 уч.

Текеева Гульнара Маджитовна

м/с Павленко Ирина Александровна

с. Татарка;

п. Дёмино (ул.: Беличенко, Магистральная, 60 лет Победы, Историческая, Стартовая, Бударская, Летная), ДНТ Лесная поляна, Луч, Промстроевец, Химреактив